Участие Фонда в премии Realt Golden Key

В рамках премии Realt Golden Key состоялась благотворительная акция в поддержку творчески-одаренных детей Беларуси, стипендиатов Фонда Юрия Розума в СНГ и ЕС

Третья премия в сфере недвижимости Realt Golden Key 2017 состоялась 15 июня 2017 года в белорусской столице. Площадкой для проведения церемонии награждения победителей стал Зал Государственных приемов Дворца Республики. Организатор премии информационно-аналитический портал Realt.by, будучи Генеральным партнером Международного благотворительного фонда Народного артиста России Юрия Розума в СНГ и ЕС, оказывающего всестороннюю помощь и поддержку творчески-одаренным детям, принял решение, что премия должна содержать зерно благотворительности.

Организаторы мероприятия планировали оказать финансовую помощь Фонду Юрия Розума в СНГ и ЕС, руководство, сотрудники и юные музыкально-одаренные стипендиаты которого приняли самое активное участие в создании концертной программы церемонии награждения Realt Golden Key 2017 и содействовали формированию состава партнеров премии. Вице-президент Фонда Юрия Розума в СНГ и ЕС Анастасия Лебедева выступила в роли ведущей церемонии вместе с Дмитрием Кохно. По приглашению Фонда Юрия Розума в концерте участвовали творчески-одаренные дети, а также именитые деятели культуры Беларуси и России: Заслуженный коллектив Республики Беларусь, вокальная группа «Чистый Голос», поэт и актер Владимир Вишневский, Заслуженная артистка России Нина Шацкая, певица Патриция Курганова. Все артисты выступали безвозмездно в поддержку благотворительных целей проекта, как друзья и послы доброй воли Фонда Юрия Розума.

В июле организаторы премии подвели итоги Realt Golden Key 2017. Портал Realt.by перечислит Фонду Юрия Розума в СНГ и ЕС 3000 белорусский рублей в качестве благотворительной помощи в рамках премии Realt Golden Key 2017.

По решению Правления МБФ часть средств будет передана на покупку музыкального инструмента стипендиату Фонда Александре Арбузовой, юной скрипачке, которая активно участвовала в рекламной кампании премии. Часть средств - на премирование других юных участников концертной программы Realt Golden Key 2017, а также в поддержку организации. Дополнительно портал Realt.by будет выплачивать Александре Арбузовой материальную помощь в размере 400 белорусских рублей ежемесячно в течение всего учебного года (сентябрь 2017 – май 2018). Дополнительная помощь оказывается с целью покупки новой профессиональной скрипки для Александры.

4 августа 2017 года в конференц-зале EVENTE состоялась встреча руководителей портала Realt.by и руководителей Фонда Юрия Розума. На встрече присутствовала и Александра Арбузова вместе с мамой Юлией Арбузовой. Директор Realt.by А.Н. Мартыненко лично поблагодарил Александру за участие в проекте и выразил надежду в будущем услышать сольную программу юной скрипачки, которую она исполнит на новой скрипке.

Участие Фонда Юрия Розума в церемонии награждения премии Realt Golden Key 2017 позволило привлечь внимание представителей рынка недвижимости Беларуси к вопросам помощи и поддержки музыкально-одаренных детей и подростков.

Международный благотворительный фонд Юрия Розума в СНГ и ЕС выражает искреннюю благодарность информационно-аналитическому порталу Realt.by, работникам портала и лично директору портала Александру Николаевичу Мартыненко за финансовую поддержку Фонда в пользу музыкально-одаренных детей и подростков Республики Беларусь! Мы также благодарим за участие в концертной программе Realt Golden Key 2017 послов доброй воли Фонда: Заслуженную артистку России Нину Шацкую, Лауреата литературных премий РФ Владимира Вишневского, Заслуженный коллектив Беларуси «Чистый голос» и Лауреата международных конкурсов Патрицию Курганову! Выражаем благодарность друзьям Фонда Юрия Розума, которые приняли участие в качестве партнеров премии: бутик отель «BUTA», сеть цветочных салонов «Королевство цветов», модный дом «Evoshka Style», салон красоты «Queen by Evoshka», студия парфюмера Владислава Рекунова, салон бытовой техники «LeGourmet», компанию BOSCH.

Благодарственное письмо

Автор текста: Анастасия Лебедева

Фото из архива портала Realt.by

Партнеры